違反投稿について
規約違反や誹謗中傷などによる削除のご依頼こちらまで対象となるスレッドの【URL】と【レス番号】を添えてご連絡下さい。
確認までお時間を頂くことがございますので予めご了承下さい。

雑談・暇つぶし

独り言in中国地方

独り言in中国地方です

2017/05/28(Sun) 01:44名無しのガチレズ

▼ 書き込む

[60] Re: 独り言in中国地方

会いたい...あなたの声が聴きたいよ

2017/10/09(Mon) 21:36名無しのガチレズ

[59] Re: 独り言in中国地方

今日は持ち越しかぁ

2017/09/14(Thu) 21:50名無しのガチレズ

[58] Re: 独り言in中国地方

今日カープ優勝するのかな〜

2017/09/14(Thu) 21:48名無しのガチレズ

[57] Re: 独り言in中国地方

彼女、近所に越してきてくれたらいいのに

2017/08/28(Mon) 21:01

[56] Re: 独り言in中国地方

ビアンをカミングアウトして、お互いいいかんじになってあと一歩というところで踏み出せない。もう苦しいから誰彼構わず遊びたい。

寂しいです。会いにきてくれないならもう忘れさせてほしい。

2017/08/28(Mon) 19:53愛美

[55] Re: 独り言in中国地方

人口に比例するんじゃないかな。
そう言う私も山口県民。
シャイな人が多いのでは。

2017/08/20(Sun) 03:04名無しのガチレズ

[54] Re: 独り言in中国地方

山口県の人って少ないのなぁ

2017/08/15(Tue) 02:26名無しのガチレズ

[53] Re: 独り言in中国地方

いつか...そう遠くない未来に
あなたの傍から居なくなっても
どうか私のこと、忘れないで。

2017/08/13(Sun) 22:06名無しのガチレズ

[52] Re: 独り言in中国地方

じゃあ、あなたはどうするの?

2017/08/12(Sat) 21:07名無しのガチレズ

[51] Re: 独り言in中国地方

他の物になるのは許さない
絶対に許さない

2017/08/12(Sat) 20:18名無しのガチレズ

[50] Re: 独り言in中国地方

あなたに触れられたい。

2017/08/12(Sat) 19:43名無しのガチレズ

[49] Re: 独り言in中国地方

愛しく思う気持ちはそのまま

2017/08/12(Sat) 12:44名無しのガチレズ

[48] Re: 独り言in中国地方

他の人が私を傷つけるのは嫌がるのは何なん?自分だけが傷つける権利があるみたいに。

2017/08/07(Mon) 23:59名無しのガチレズ

[47] Re: 独り言in中国地方

もう二度と会わない
卒業したら広島から出ていく
どこにいくかも教えない

2017/08/06(Sun) 17:17名無しのガチレズ

[46] Re: 独り言in中国地方

台風逸れてほしいな
月曜日から暴風雨なんて、最悪だわ

2017/08/04(Fri) 21:11名無しのガチレズ

[45] Re: 独り言in中国地方

マジでどこがいいのか謎
台風で中止にならんかなー

2017/08/02(Wed) 00:35名無しのガチレズ

[44] Re: 独り言in中国地方

岡山県民はおらんのかなぁ

2017/07/29(Sat) 19:58名無しのガチレズ

[43] Re: 独り言in中国地方

今日の夜、あなたは行くのかな...
それとも職場から直帰?
都合が良いのは重々承知してるけど
早くあなたに会いたい。
あなたが手に入るなら
これまで築いたものを捨てても構わない。

2017/07/29(Sat) 16:16名無しのガチレズ

[42] Re: 独り言in中国地方

レノファ頑張れ!

2017/07/28(Fri) 02:00名無しのガチレズ

[41] Re: 独り言in中国地方

今日も大好きです。

2017/07/18(Tue) 21:08名無しのガチレズ

[40] Re: 独り言in中国地方

掲示板で出会ったけど、募集かけてみては?

2017/07/14(Fri) 19:48名無しのガチレズ

[39] Re: 独り言in中国地方

広島ってどこで出逢えばいいの?
彼女いない歴年齢なんだが、もう泣きそう

2017/07/14(Fri) 00:28名無しのガチレズ

[38] Re: 独り言in中国地方

どの時点で道を誤ったのか、今となっては分からんわ。
出会った時点でもうダメだったんかなぁ…

2017/07/12(Wed) 21:34名無しのガチレズ

[37] Re: 独り言in中国地方

好きなんだよなあ
ノンケかもしれんし下手にアプローチできんし
でも好きなんよね
仕事中集荷の荷台の音聞くだけで
ソワソワしてしまう

2017/07/10(Mon) 01:01名無しのガチレズ

[36] Re: 独り言in中国地方

まとまった雨が降るそうです。
みなさんご注意を。

2017/07/07(Fri) 07:00名無しのガチレズ

[35] Re: 独り言in中国地方

また雨と雷...。
せっかくの休日なのに〜
梅雨だから仕方ないのかな。

2017/07/05(Wed) 09:33名無しのガチレズ

[34] Re: 独り言in中国地方

中国地方活性化推進運動
ぽちっ!

2017/07/05(Wed) 02:10名無しのガチレズ

[33] Re: 独り言in中国地方

集え山口県民

2017/07/02(Sun) 10:56名無しのガチレズ

[32] Re: 独り言in中国地方

あんたらオフ会しょーやー!

2017/07/02(Sun) 09:24名無しのガチレズ

[31] Re: 独り言in中国地方

散歩っちゅーより暑かったじゃろ

掃除するだけで汗だくになってしもーた💦

2017/07/02(Sun) 09:06名無しのガチレズ

[30] Re: 独り言in中国地方

山口やっと晴れたな

散歩散歩

2017/07/01(Sat) 05:40名無しのガチレズ

[29] Re: 独り言in中国地方

今夜は、静かに眠れそう
おやすみなさい

2017/06/30(Fri) 21:56名無しのガチレズ

[28] Re: 独り言in中国地方

声裏返ってしまった。

2017/06/30(Fri) 21:24名無しのガチレズ

[27] Re: 独り言in中国地方

晴れたあーーー
今日は散歩いけるな

2017/06/30(Fri) 12:39名無しのガチレズ

[26] Re: 独り言in中国地方

雨やばば〜
これで最高気温30いくとかほんまなん ?
天然微サウナじゃん 笑

2017/06/30(Fri) 09:32名無しのガチレズ

Page: | 1 | 2 |




禁止事項

個人情報の書き込み
電話番号、氏名、SNSのIDなど個人につながる内容は書き込まないで下さい。

スレッドの趣旨に沿わない投稿
スレッド内容と無関係の投稿は書き込まないで下さい。各スレッドにルールが記載されている場合は、そのルールに従って下さい。

荒らし行為
悪質な誹謗中傷、名誉毀損、脅迫、特定のセクシャリティへの差別的表現など他のユーザーに迷惑をかける行為はしないで下さい。
また、犯罪の恐れがあるものをみつけたら、まずサイバー犯罪窓口に通報して下さい。

マルチポスト
スレッド連続作成、複数のスレッドに連続投稿するなどマルチポストに該当する行為はしないで下さい。

禁止事項は予告なしに適宜修正いたします。
その他禁止事項はご利用規約をご確認下さい。
[件名]
[名前]
[メールアドレス]





[コメント]
スレッドをトップへソート


掲示板INFO

ニュース・話題

  1. net-news
  2. news-paper
  3. video-news
  4. weather
  5. entertainment-news
  6. sports-news
  7. business-news
  8. pc-it-news
  9. town
  10. money
ページ上部へ戻る