違反投稿について
規約違反や誹謗中傷などによる削除のご依頼こちらまで対象となるスレッドの【URL】と【レス番号】を添えてご連絡下さい。
確認までお時間を頂くことがございますので予めご了承下さい。

雑談・暇つぶし

独り言in東海

ここで、色々語っちゃおうかな。

ただそれだけw

2017/07/23(Sun) 09:45名無しのガチレズ

▼ 書き込む

[250] Re: 独り言in東海

さよなら

2018/06/18(Mon) 19:58名無しのガチレズ

[249] Re: 独り言in東海

人生に疲れた。

2018/06/16(Sat) 21:26名無しのガチレズ

[248] Re: 独り言in東海

味噌糞にやられた

2018/06/05(Tue) 20:34名無しのガチレズ

[247] Re: 独り言in東海

未だに好きだよ。
でもなんか自分の妄想だけでここまできたのかと思うと、すごく虚しくて全て何もなかったことにしようとしてしまう。

もう何が現実なのかわかんなくて虚しい。

2018/05/23(Wed) 18:49名無しのガチレズ

[246] Re: 独り言in東海

yどうしてるかなぁ。

2018/05/23(Wed) 17:57名無しのガチレズ

[245] Re: 独り言in東海

東海住み

彼女ほしい!

大切にするよ。

2018/05/23(Wed) 16:45名無しのガチレズ

[244] Re: 独り言in東海

遠距離に耐えられなくて会いたい。

2018/04/24(Tue) 07:01名無しのガチレズ

[243] Re: 独り言in東海

会いたいな。

2018/04/23(Mon) 21:14名無しのガチレズ

[242] Re: 独り言in東海

はーあ、だいすき かわいいね

2018/04/20(Fri) 21:07名無しのガチレズ

[241] Re: 独り言in東海

ごめん、つい意識しちゃって普通に受け答えできなくなっちゃった。
嫌いになったわけじゃなくて、むしろ好きが増してるだけなの。

2018/04/17(Tue) 00:14名無しのガチレズ

[240] Re: 独り言in東海

私が他の人に流されてもとやかく言う権利はないって言ったけど、それ後悔しないでね

2018/04/10(Tue) 23:53名無しのガチレズ

[239] Re: 独り言in東海

連絡くれる人の体目当て率高すぎてひいてる

2018/04/10(Tue) 02:37名無しのガチレズ

[238] Re: 独り言in東海

めんどくさい。
遠回りしすぎというか
これはめんどうです。
あなたここに居ないと思うけれど。

2018/04/09(Mon) 05:55名無しのガチレズ

[237] Re: 独り言in東海

明日も頑張りましょう
そろそろ寝ましょう

2018/04/09(Mon) 00:46名無しのガチレズ

[236] Re: 独り言in東海

ごきげんよう。

2018/04/07(Sat) 16:07名無しのガチレズ

[235] Re: 独り言in東海

好きとはまた違うけど何を考えているかわからないから、実は言葉を選ぶのが大変なんだよね。

2018/04/06(Fri) 22:25名無しのガチレズ

[234] Re: 独り言in東海

やっぱり、うん、そうだろうな。
実は一度も晒した事が無いから、分からないね。
それじゃ。

2018/04/06(Fri) 13:35名無しのガチレズ

[233] Re: 独り言in東海

煙草の量明らか増えた。
やめたいわけではないけどそれはそれでちょっと。

2018/04/05(Thu) 12:34名無しのガチレズ

[232] Re: 独り言in東海

もしかして私が利用されてたのかな。
せめて友達という関係で留めて、
友達のままでいさせて下さい。

2018/04/04(Wed) 00:07名無しのガチレズ

[231] Re: 独り言in東海

考えてること全然わかんないわ。早く会いたい。

2018/04/02(Mon) 19:55名無しのガチレズ

[230] Re: 独り言in東海

甘えてもいいですか?
迷惑なら今度会った時に手を振ってください。

2018/04/02(Mon) 19:05名無しのガチレズ

[229] Re: 独り言in東海

レンタカーどれにしようかな。
🚗🚕🚙🚌🚎🚐🏎💨

2018/04/02(Mon) 18:49名無しのガチレズ

[228] Re: 独り言in東海

一緒に旅行行きたい

2018/04/02(Mon) 18:13名無しのガチレズ

[227] Re: 独り言in東海

新しい発見があった!
切り替えられそう。)^o^(

2018/03/31(Sat) 11:11名無しのガチレズ

[226] Re: 独り言in東海

来月が終わる頃には君がいない
まだ信じられない
絶対言えないけど寂しいよやだよ
今が本当に大事だよ

2018/03/30(Fri) 00:01名無しのガチレズ

[225] Re: 独り言in東海

偶然?
私の脳みそはどうやらお花畑脳だからなんでもポジティブにとらえてしまう。

2018/03/29(Thu) 22:11名無しのガチレズ

[224] Re: 独り言in東海

あーすごく寂しい。
もう四月来ないで………

2018/03/29(Thu) 17:30名無しのガチレズ

[223] Re: 独り言in東海

お腹すいたな

2018/03/24(Sat) 11:02名無しのガチレズ

[222] Re: 独り言in東海

友達だけ欲しい。

2018/03/24(Sat) 09:28名無しのガチレズ

[221] Re: 独り言in東海

後3週間♥️♥️
泣いちゃうかもなぁ感動で

2018/03/22(Thu) 22:54名無しのガチレズ

[220] Re: 独り言in東海

三代目最近また好きすぎてやたらグッズやらDVDやら買い漁ってる(๑¯ω¯๑) 

2018/03/22(Thu) 22:17名無しのガチレズ

[219] Re: 独り言in東海

東海に住んでる方あまりいないのでしょうか?
よくこのスレが後ろの方に行っちゃいます……

2018/03/22(Thu) 18:53名無しのガチレズ

[218] Re: 独り言in東海

今日のお昼もラーメン食べたい

2018/03/19(Mon) 08:29名無しのガチレズ

[217] Re: 独り言in東海

誰のこと?

2018/03/18(Sun) 18:40名無しのガチレズ

[216] Re: 独り言in東海

もしかして私の好きな人のこと狙い始めたとかないですよね
やめてください

2018/03/18(Sun) 17:59名無しのガチレズ



禁止事項

個人情報の書き込み
電話番号、氏名、SNSのIDなど個人につながる内容は書き込まないで下さい。

スレッドの趣旨に沿わない投稿
スレッド内容と無関係の投稿は書き込まないで下さい。各スレッドにルールが記載されている場合は、そのルールに従って下さい。

荒らし行為
悪質な誹謗中傷、名誉毀損、脅迫、特定のセクシャリティへの差別的表現など他のユーザーに迷惑をかける行為はしないで下さい。
また、犯罪の恐れがあるものをみつけたら、まずサイバー犯罪窓口に通報して下さい。

マルチポスト
スレッド連続作成、複数のスレッドに連続投稿するなどマルチポストに該当する行為はしないで下さい。

禁止事項は予告なしに適宜修正いたします。
その他禁止事項はご利用規約をご確認下さい。
[件名]
[名前]
[メールアドレス]





[コメント]
スレッドをトップへソート


掲示板INFO

ニュース・話題

  1. net-news
  2. news-paper
  3. video-news
  4. weather
  5. entertainment-news
  6. sports-news
  7. business-news
  8. pc-it-news
  9. town
  10. money
ページ上部へ戻る