違反投稿について
規約違反や誹謗中傷などによる削除のご依頼こちらまで対象となるスレッドの【URL】と【レス番号】を添えてご連絡下さい。
確認までお時間を頂くことがございますので予めご了承下さい。

雑談・暇つぶし

独り言in東海

ここで、色々語っちゃおうかな。

ただそれだけw

2017/07/23(Sun) 09:45名無しのガチレズ

▼ 書き込む

[264] Re: 独り言in東海

ずっと大好きだよ💗

2018/09/15(Sat) 07:31名無しのガチレズ

[263] Re: 独り言in東海

まだ停電だよ〜風呂すら入れない
君のとこは復旧してたらいいな。

2018/09/04(Tue) 23:37名無しのガチレズ

[262] Re: 独り言in東海

帰ろう帰ろう!
小康状態の今のうちに

2018/09/04(Tue) 18:03名無しのガチレズ

[261] Re: 独り言in東海

風ヤバイ!o(・_・= ・_・)o
かへりたい!

2018/09/04(Tue) 16:38名無しのガチレズ

[260] Re: 独り言in東海

やばめだね!
無事帰るんだよ!道中、飛散物も凄かったから気をつけてね。

2018/09/04(Tue) 16:06名無しのガチレズ

[259] Re: 独り言in東海

台風やばいね

2018/09/04(Tue) 13:59名無しのガチレズ

[258] Re: 独り言in東海

あー今日も台風か〜

2018/09/04(Tue) 06:13名無しのガチレズ

[257] Re: 独り言in東海

ほぼいつも君の事ばっか思ってて、なかなか会えないことに苦しんでるよー
片想いって辛いね
早く近くに行きたいや

2018/09/04(Tue) 05:19名無しのガチレズ

[256] Re: 独り言in東海

ときどきおもいだしてくれたりしないかな、寂しいな、もう会えないか。

2018/09/03(Mon) 21:42名無しのガチレズ

[255] Re: 独り言in東海

あー、心がさもしい。

2018/09/03(Mon) 19:14名無しのガチレズ

[254] Re: 独り言in東海

一緒に生活送りたい

2018/08/28(Tue) 00:03名無しのガチレズ

[253] Re: 独り言in東海

わ〜東海スレ、久し振りにお見かけした!

2018/08/26(Sun) 00:18名無しのガチレズ

[252] Re: 独り言in東海

早く9月になって!会いに行きたい。

2018/08/25(Sat) 18:52名無しのガチレズ

[251] Re: 独り言in東海

かんばるぞ〜!!

2018/08/25(Sat) 18:29名無しのガチレズ

[250] Re: 独り言in東海

さよなら

2018/06/18(Mon) 19:58名無しのガチレズ

[249] Re: 独り言in東海

人生に疲れた。

2018/06/16(Sat) 21:26名無しのガチレズ

[248] Re: 独り言in東海

味噌糞にやられた

2018/06/05(Tue) 20:34名無しのガチレズ

[247] Re: 独り言in東海

未だに好きだよ。
でもなんか自分の妄想だけでここまできたのかと思うと、すごく虚しくて全て何もなかったことにしようとしてしまう。

もう何が現実なのかわかんなくて虚しい。

2018/05/23(Wed) 18:49名無しのガチレズ

[246] Re: 独り言in東海

yどうしてるかなぁ。

2018/05/23(Wed) 17:57名無しのガチレズ

[245] Re: 独り言in東海

東海住み

彼女ほしい!

大切にするよ。

2018/05/23(Wed) 16:45名無しのガチレズ

[244] Re: 独り言in東海

遠距離に耐えられなくて会いたい。

2018/04/24(Tue) 07:01名無しのガチレズ

[243] Re: 独り言in東海

会いたいな。

2018/04/23(Mon) 21:14名無しのガチレズ

[242] Re: 独り言in東海

はーあ、だいすき かわいいね

2018/04/20(Fri) 21:07名無しのガチレズ

[241] Re: 独り言in東海

ごめん、つい意識しちゃって普通に受け答えできなくなっちゃった。
嫌いになったわけじゃなくて、むしろ好きが増してるだけなの。

2018/04/17(Tue) 00:14名無しのガチレズ

[240] Re: 独り言in東海

私が他の人に流されてもとやかく言う権利はないって言ったけど、それ後悔しないでね

2018/04/10(Tue) 23:53名無しのガチレズ

[239] Re: 独り言in東海

連絡くれる人の体目当て率高すぎてひいてる

2018/04/10(Tue) 02:37名無しのガチレズ

[238] Re: 独り言in東海

めんどくさい。
遠回りしすぎというか
これはめんどうです。
あなたここに居ないと思うけれど。

2018/04/09(Mon) 05:55名無しのガチレズ

[237] Re: 独り言in東海

明日も頑張りましょう
そろそろ寝ましょう

2018/04/09(Mon) 00:46名無しのガチレズ

[236] Re: 独り言in東海

ごきげんよう。

2018/04/07(Sat) 16:07名無しのガチレズ

[235] Re: 独り言in東海

好きとはまた違うけど何を考えているかわからないから、実は言葉を選ぶのが大変なんだよね。

2018/04/06(Fri) 22:25名無しのガチレズ

[234] Re: 独り言in東海

やっぱり、うん、そうだろうな。
実は一度も晒した事が無いから、分からないね。
それじゃ。

2018/04/06(Fri) 13:35名無しのガチレズ

[233] Re: 独り言in東海

煙草の量明らか増えた。
やめたいわけではないけどそれはそれでちょっと。

2018/04/05(Thu) 12:34名無しのガチレズ

[232] Re: 独り言in東海

もしかして私が利用されてたのかな。
せめて友達という関係で留めて、
友達のままでいさせて下さい。

2018/04/04(Wed) 00:07名無しのガチレズ

[231] Re: 独り言in東海

考えてること全然わかんないわ。早く会いたい。

2018/04/02(Mon) 19:55名無しのガチレズ

[230] Re: 独り言in東海

甘えてもいいですか?
迷惑なら今度会った時に手を振ってください。

2018/04/02(Mon) 19:05名無しのガチレズ



禁止事項

個人情報の書き込み
電話番号、氏名、SNSのIDなど個人につながる内容は書き込まないで下さい。

スレッドの趣旨に沿わない投稿
スレッド内容と無関係の投稿は書き込まないで下さい。各スレッドにルールが記載されている場合は、そのルールに従って下さい。

荒らし行為
悪質な誹謗中傷、名誉毀損、脅迫、特定のセクシャリティへの差別的表現など他のユーザーに迷惑をかける行為はしないで下さい。
また、犯罪の恐れがあるものをみつけたら、まずサイバー犯罪窓口に通報して下さい。

マルチポスト
スレッド連続作成、複数のスレッドに連続投稿するなどマルチポストに該当する行為はしないで下さい。

禁止事項は予告なしに適宜修正いたします。
その他禁止事項はご利用規約をご確認下さい。
[件名]
[名前]
[メールアドレス]





[コメント]
スレッドをトップへソート


掲示板INFO

ニュース・話題

  1. net-news
  2. news-paper
  3. video-news
  4. weather
  5. entertainment-news
  6. sports-news
  7. business-news
  8. pc-it-news
  9. town
  10. money
ページ上部へ戻る