違反投稿について
規約違反や誹謗中傷などによる削除のご依頼こちらまで対象となるスレッドの【URL】と【レス番号】を添えてご連絡下さい。
確認までお時間を頂くことがございますので予めご了承下さい。

雑談・暇つぶし

独り言 都内在住者のみ!

都内限定のものが見当たらなかったので(あったらすみません)作りました!

都内に住んでる方はたくさんコメントしてください!

2018/01/02(Tue) 23:39名無しのガチレズ

▼ 書き込む

[61] Re: 独り言 都内在住者のみ!

びっくりするよな熱帯夜!

2018/07/19(Thu) 05:58名無しのガチレズ

[60] Re: 独り言 都内在住者のみ!

いるよ!

2018/07/19(Thu) 00:03名無しのガチレズ

[59] Re: 独り言 都内在住者のみ!

すっごい不細工ない顔の夫婦
自覚して!

2018/07/18(Wed) 20:40名無しのガチレズ

[58] Re: 独り言 都内在住者のみ!

もうええわ
マジで

2018/07/05(Thu) 21:26名無しのガチレズ

[57] Re: 独り言 都内在住者のみ!

レズビアン専門のハプバあるらしい
行かないが!

2018/07/04(Wed) 00:19名無しのガチレズ

[56] Re: 独り言 都内在住者のみ!

見つけにくい物ですか?

2018/07/03(Tue) 22:01名無しの三輪車

[55] Re: 独り言 都内在住者のみ!

探しものはなんですか?

2018/07/03(Tue) 18:54名無しのガチレズ

[54] Re: 独り言 都内在住者のみ!

ハプニングバーにビアンは来ない?

2018/07/03(Tue) 04:06名無しのガチレズ

[53] Re: 独り言 都内在住者のみ!

疲れがたまってる

2018/07/03(Tue) 01:48名無しのガチレズ

[52] Re: 独り言 都内在住者のみ!

27度は少し寒いかな

2018/07/02(Mon) 12:51名無しのガチレズ

[51] Re: 独り言 都内在住者のみ!

貧乏人

2018/06/26(Tue) 06:14名無しのガチレズ

[50] Re: 独り言 都内在住者のみ!

午前中も返信なし
このままずっとないのかもね

2018/06/24(Sun) 11:49名無しのガチレズ

[49] Re: 独り言 都内在住者のみ!

言っちゃう?W.WW.W←wデカっ!点入ってる!バカレズいたww

2018/06/20(Wed) 21:51名無しのガチレズ

[48] Re: 独り言 都内在住者のみ!

眠い 睡魔来た負けた

2018/06/13(Wed) 06:42名無しのガチレズ

[47] Re: 独り言 都内在住者のみ!

そもそも起きられない

2018/06/07(Thu) 12:10名無しのガチレズ

[46] Re: 独り言 都内在住者のみ!

ナデシコはあれだけどカーリングは全員いけるww

2018/06/04(Mon) 22:54名無しのガチレズ

[45] Re: 独り言 都内在住者のみ!

犬飼いたい

2018/06/04(Mon) 22:23名無しのガチレズ

[44] Re: 独り言 都内在住者のみ!

いらないわーチャリTシャツ
あんなん着てデートに現れたらフラれるっつーの!

2018/06/04(Mon) 21:54名無しのガチレズ

[43] Re: 独り言 都内在住者のみ!

約束だよ
今月は絶対にお茶行こうね

2018/06/04(Mon) 02:13名無しのガチレズ

[42] Re: 独り言 都内在住者のみ!

しよー

2018/06/04(Mon) 01:29名無しのガチレズ

[41] Re: 独り言 都内在住者のみ!

新宿でお茶しない?

2018/06/04(Mon) 01:20名無しのガチレズ

[40] Re: 独り言 都内在住者のみ!

最悪だ〜

2018/06/02(Sat) 06:41名無しのガチレズ

[39] Re: 独り言 都内在住者のみ!

気軽にご飯行こーって言える友達ほしい
友達と相性あるよね

2018/05/30(Wed) 02:56名無しのガチレズ

[38] Re: 独り言 都内在住者のみ!

普通に友達になって、パンケーキ食べに行ったりしたいなあ。

2018/05/29(Tue) 01:41名無しのガチレズ

[37] Re: 独り言 都内在住者のみ!

わ、分かる〜

2018/05/29(Tue) 00:41名無しのガチレズ

[36] Re: 独り言 都内在住者のみ!

彼女じゃなくて友達ほしい。一緒にパンケーキたべたい。別にセクスしたいわけじゃなくて、親友みたいな仲良しがほしい。

2018/05/28(Mon) 19:28名無しのガチレズ

[35] Re: 独り言 都内在住者のみ!

どうでもよくてウケる

2018/05/15(Tue) 16:07名無しのガチレズ

[34] Re: 独り言 都内在住者のみ!

最近のギャラリーもモデル事務所じゃないと思うけど、ノンケのサクラだね。

2018/05/15(Tue) 09:42名無しのガチレズ

[33] Re: 独り言 都内在住者のみ!

昔のGFのギャラリー見てたら、お洒落な美人さんが沢山。皆、モデル事務所のサクラだけどね。ここ数年、モデル事務所のサクラ出演断られるようなってからお洒落な美人さんが減ってる。本当のビアンはお洒落美人なんて少ないのか。

2018/05/14(Mon) 18:56名無しのガチレズ

[32] Re: 独り言 都内在住者のみ!




新宿ゴールデン街には、ビアンは来ないのかな?


2丁目よりも、ゴールデン街の方が圧倒的に魅力的・魅惑的なんだけど!


2丁目のビアンバーも好きだけどね。

2018/05/10(Thu) 04:52名無しのガチレズ

[31] Re: 独り言 都内在住者のみ!

好きになってしまった

2018/05/10(Thu) 04:00名無しのガチレズ

[30] Re: 独り言 都内在住者のみ!


彼女寝ちゃった

最近性欲溜まりすぎて辛い

2018/05/10(Thu) 03:18名無しのガチレズ

[29] Re: 独り言 都内在住者のみ!

放置つら

2018/05/10(Thu) 02:50名無しのガチレズ

[28] Re: 独り言 都内在住者のみ!

放置されてまんねん

2018/05/05(Sat) 18:48名無しのガチレズ

[27] Re: 独り言 都内在住者のみ!

賞味期限

2018/05/03(Thu) 00:16名無しのガチレズ



禁止事項

個人情報の書き込み
電話番号、氏名、SNSのIDなど個人につながる内容は書き込まないで下さい。

スレッドの趣旨に沿わない投稿
スレッド内容と無関係の投稿は書き込まないで下さい。各スレッドにルールが記載されている場合は、そのルールに従って下さい。

荒らし行為
悪質な誹謗中傷、名誉毀損、脅迫、特定のセクシャリティへの差別的表現など他のユーザーに迷惑をかける行為はしないで下さい。
また、犯罪の恐れがあるものをみつけたら、まずサイバー犯罪窓口に通報して下さい。

マルチポスト
スレッド連続作成、複数のスレッドに連続投稿するなどマルチポストに該当する行為はしないで下さい。

禁止事項は予告なしに適宜修正いたします。
その他禁止事項はご利用規約をご確認下さい。
[件名]
[名前]
[メールアドレス]





[コメント]
スレッドをトップへソート


掲示板INFO

ニュース・話題

  1. net-news
  2. news-paper
  3. video-news
  4. weather
  5. entertainment-news
  6. sports-news
  7. business-news
  8. pc-it-news
  9. town
  10. money
ページ上部へ戻る