違反投稿について
規約違反や誹謗中傷などによる削除のご依頼こちらまで対象となるスレッドの【URL】と【レス番号】を添えてご連絡下さい。
確認までお時間を頂くことがございますので予めご了承下さい。

雑談・暇つぶし

茨城県

茨城県住んでる人✌️😊🎶❤️

2018/03/30(Fri) 23:02Boy

▼ 書き込む

[17] Re: 茨城県

こんばんは!
私も県南在住です。
茨城県のビアンのLINEグループも
水戸が多いんですが、こちらは県南の
方が多いんですね!
赤塚公園、行ってみます💨

2018/04/19(Thu) 22:05秘密のビアンちゃん

[16] Re: 茨城県

県南の方がいて嬉しいです。茨城といっても水戸ばかりかと思ってました。

2018/04/16(Mon) 19:13名無しのガチレズ

[15] Re: 茨城県

私も県南の方がいると思いませんでした!
お仲間がいると思うだけで嬉しいものですね!

2018/04/15(Sun) 22:32名無しのガチレズ

[14] Re: 茨城県

県南の方がいて嬉しいです。茨城といっても水戸ばかりかと思ってました。

2018/04/14(Sat) 11:04名無しのガチレズ

[13] Re: 茨城県

私も県南在住です。やっぱり東京で遊びますね
茨城県の人って言うと水戸とかの人多いですけど遠くて行けないので…。

2018/04/14(Sat) 07:17名無しのガチレズ

[12] Re: 茨城県

ちょっと大きめな森林公園はそうみたいですよ
でも男性が多いので気を付けた方が良いかもしれません。

2018/04/14(Sat) 06:26名無しのガチレズ

[11] Re: 茨城県

赤塚公園てそういう場所なの?近いし行ってみようかな…笑

2018/04/13(Fri) 21:19名無しのガチレズ

[10] Re: 茨城県

Tipsyとかは地方出身者に優しいイベントだと思うけど
地方出身者というかダサい人に厳しいイベントが二丁目には
あるので注意。
猿オーガナイザーのイベントだけど。
このイベント、6年半位前からモデル事務所のサクラ出演を
断られるようになって客も減ってるし
本当はオーガナイザー自体ダサいし
東京なんて田舎者の集まりだと思うけどね!

2018/04/13(Fri) 19:32名無しのガチレズ

[9] Re: 茨城県

and BAR ビアンナイトしか行った事ないですが
一人で行っても大丈夫な雰囲気です。

2018/04/11(Wed) 18:13名無しのガチレズ

[8] Re: 茨城県

私は、県南在住なのでやっぱり都内に遊びに行っちゃいますね。

2018/04/11(Wed) 18:03名無しのガチレズ

[7] Re: 茨城県

茨城でも県南在住ですと東京に遊びに行く方が多いかもしれませんね

2018/04/09(Mon) 14:29名無しのガチレズ

[6] Re: 茨城県

and BAR 近いから行ってみたいけど、1人で乗り込む勇気がない…

2018/04/08(Sun) 16:10名無しのガチレズ

[5] Re: 茨城県

茨城あたりの人だと東京に遊びに行くんですかね?

2018/04/07(Sat) 11:19名無しのガチレズ

[4] Re: 茨城県

茨城の出会いって難しいんですかね…

2018/04/06(Fri) 23:23名無しのガチレズ

[3] Re: 茨城県

and BAR 水戸市南町3-3-44 新井ビル2F 通ってる人いませんか?

2018/04/06(Fri) 17:22名無しのガチレズ

[2] Re: 茨城県

水戸にAnd Barというゲイ ミックスバーがあって、そこでたまにビアンナイトやってます。

2018/04/02(Mon) 09:14名無しのガチレズ

[1] Re: 茨城県

ビアンバーとかarなら知りたい…
つくばの赤塚公園がそういう場所って知って衝撃だった

2018/04/01(Sun) 21:21名無しのガチレズ



禁止事項

個人情報の書き込み
電話番号、氏名、SNSのIDなど個人につながる内容は書き込まないで下さい。

スレッドの趣旨に沿わない投稿
スレッド内容と無関係の投稿は書き込まないで下さい。各スレッドにルールが記載されている場合は、そのルールに従って下さい。

荒らし行為
悪質な誹謗中傷、名誉毀損、脅迫、特定のセクシャリティへの差別的表現など他のユーザーに迷惑をかける行為はしないで下さい。
また、犯罪の恐れがあるものをみつけたら、まずサイバー犯罪窓口に通報して下さい。

マルチポスト
スレッド連続作成、複数のスレッドに連続投稿するなどマルチポストに該当する行為はしないで下さい。

禁止事項は予告なしに適宜修正いたします。
その他禁止事項はご利用規約をご確認下さい。
[件名]
[名前]
[メールアドレス]





[コメント]
スレッドをトップへソート


掲示板INFO

ニュース・話題

  1. net-news
  2. news-paper
  3. video-news
  4. weather
  5. entertainment-news
  6. sports-news
  7. business-news
  8. pc-it-news
  9. town
  10. money
ページ上部へ戻る