違反投稿について
規約違反や誹謗中傷などによる削除のご依頼こちらまで対象となるスレッドの【URL】と【レス番号】を添えてご連絡下さい。
確認までお時間を頂くことがございますので予めご了承下さい。

雑談・暇つぶし

独り言in中国地方2

広島・岡山・山口・鳥取・島根の皆様どうぞ。

2018/04/01(Sun) 21:07名無しのガチレズ

▼ 書き込む

[98] Re: 独り言in中国地方2

私も一緒にお仕事したい。

2018/09/20(Thu) 21:57名無しのガチレズ

[97] Re: 独り言in中国地方2

あなたと一緒にお仕事したいな。
何はともあれ早く会いたい

2018/09/20(Thu) 21:30名無しのガチレズ

[96] Re: 独り言in中国地方2

早く会いたい
寂しい

2018/09/11(Tue) 17:07名無しのガチレズ

[95] Re: 独り言in中国地方2

岡山の大学生です。
学校には女子が圧倒的に多いのに……学校では出会いを求めたくないんだよね…………

2018/09/01(Sat) 23:31名無しのガチレズ

[94] Re: 独り言in中国地方2

彼女が欲しいけど、募集しても同じような人か、もしかして同じ人からしか返信が来ていない気がする。

2018/08/26(Sun) 03:37名無しのガチレズ

[93] Re: 独り言in中国地方2

92さん、なかなか会えない相手なんですか?つらいですね……(´・ω・)早く会えますように

2018/08/21(Tue) 00:03名無しのガチレズ

[92] Re: 独り言in中国地方2

悲しい。助けて。会いたい。会えるだけでいいのに。

2018/08/20(Mon) 22:22名無しのガチレズ

[91] Re: 独り言in中国地方2

やっぱり、年下過ぎると相手になりませんか

2018/08/18(Sat) 22:56名無しのガチレズ

[90] Re: 独り言in中国地方2

私のこと好きになってほしい
恋愛の好きじゃなくても良いから。

2018/08/18(Sat) 21:50名無しのガチレズ

[89] Re: 独り言in中国地方2

また、あなたを抱いて寝たい。
でも、信用出来ない私もいて…
もう無理なのかな。

2018/08/12(Sun) 22:50名無しのガチレズ

[88] Re: 独り言in中国地方2

またあなたと一緒に働きたい。

2018/08/12(Sun) 21:19名無しのガチレズ

[87] Re: 独り言in中国地方2

あの人に会いたいな〜
後ろから抱きついてみたい。
もしかして私、あの人のことが好きなのかな?

2018/08/05(Sun) 13:00名無しのガチレズ

[86] Re: 独り言in中国地方2

用事があると言うから1人で出かけたら、行った先で彼女を見かけた。
気まずくて話しかけられず。
あの人は誰?

2018/08/05(Sun) 00:30名無しのガチレズ

[85] Re: 独り言in中国地方2

あなたはもう私のこと嫌いなのかな

2018/07/21(Sat) 21:50名無しのガチレズ

[84] Re: 独り言in中国地方2

どんな様子だったか気になっているけど、今カノの手前、連絡出来ない。

2018/07/20(Fri) 23:14名無しのガチレズ

[83] Re: 独り言in中国地方2

早く復旧しますように

2018/07/17(Tue) 22:26名無しのガチレズ

[82] Re: 独り言in中国地方2

大変やけど、頑張ってな!

2018/07/08(Sun) 04:39名無しのガチレズ

[81] Re: 独り言in中国地方2

岡山の友達んとこからも川の水位がヤバイ写メがきよった…
うちんとこはもっとヤバ過ぎて写メ撮る気にならんけど近所がTVに写りよる
ペットがおるけ避難は出来んしな

2018/07/07(Sat) 15:28名無しのガチレズ

[80] Re: 独り言in中国地方2

学生でまだLGBTの当事者に会ったことがないから不安。会ってみたいなって思う。

2018/07/03(Tue) 20:26名無しのガチレズ

[79] Re: 独り言in中国地方2

あなたの心の中には誰が居るの?

2018/07/02(Mon) 21:59名無しのガチレズ

[78] Re: 独り言in中国地方2

私はもうあなたを諦めた方がいいような気がする。辛くなっていくばかりだ。

2018/06/29(Fri) 00:03名無しのガチレズ

[77] Re: 独り言in中国地方2

久々のブロック。
また一方的にされた…。
早く解除してほしい。
今週末は予定どおりのデートお願いします(>ω<。)
おいしいもの食べようよ!

2018/06/25(Mon) 15:58名無しのガチレズ

[76] Re: 独り言in中国地方2

誰彼付き合えるほど器用でもないから困る。
はあ。

2018/06/17(Sun) 19:06名無しのガチレズ

[75] Re: 独り言in中国地方2

あなたの声が聞きたいな。

2018/06/16(Sat) 20:34名無しのガチレズ

[74] Re: 独り言in中国地方2

眠い…まだ9時なのに(_ _).。o○

2018/06/15(Fri) 21:13名無しのガチレズ

[73] Re: 独り言in中国地方2

もしかしたらしばらくあなたに会えないのかも...
癒しがな〜い!

2018/06/11(Mon) 23:06名無しのガチレズ

[72] Re: 独り言in中国地方2

日にち決めて会う約束してたのに連絡なしかー
かなしいな

2018/06/10(Sun) 05:04名無しのガチレズ

[71] Re: 独り言in中国地方2

明日居るのかな?
出来ることなら毎日会えたらいいのに。
今は遠目からあなたを見れるだけで充分幸せです。

2018/06/09(Sat) 23:40名無しのガチレズ

[70] Re: 独り言in中国地方2

早くあなたに会いたい

2018/06/07(Thu) 22:53名無しのガチレズ

[69] Re: 独り言in中国地方2

半年ぶりに会ったら
相変わらず美人でした
気持ち乱れます
またゆっくり落ち着かせていかなきゃな

2018/06/06(Wed) 20:00名無しのガチレズ

[68] Re: 独り言in中国地方2

明日会えたらいいな。
おやすみなさい

2018/06/04(Mon) 22:41名無しのガチレズ

[67] Re: 独り言in中国地方2

ご報告、ありがとうございました。
良かったね!

2018/06/03(Sun) 04:48名無しのガチレズ

[66] Re: 独り言in中国地方2

業者のやつ無事なんとか解決出来ました
ありがとう(*´ω`*)

2018/06/03(Sun) 01:36名無しのガチレズ

[65] Re: 独り言in中国地方2

明日も居てくれたらいいのにな。
あなたのことが大好きです。
おやすみなさい

2018/06/02(Sat) 22:43名無しのガチレズ

[64] Re: 独り言in中国地方2

寂しいよ...

柄にもないけど、抱きしめて欲しいな。

2018/06/01(Fri) 01:46名無しのガチレズ



禁止事項

個人情報の書き込み
電話番号、氏名、SNSのIDなど個人につながる内容は書き込まないで下さい。

スレッドの趣旨に沿わない投稿
スレッド内容と無関係の投稿は書き込まないで下さい。各スレッドにルールが記載されている場合は、そのルールに従って下さい。

荒らし行為
悪質な誹謗中傷、名誉毀損、脅迫、特定のセクシャリティへの差別的表現など他のユーザーに迷惑をかける行為はしないで下さい。
また、犯罪の恐れがあるものをみつけたら、まずサイバー犯罪窓口に通報して下さい。

マルチポスト
スレッド連続作成、複数のスレッドに連続投稿するなどマルチポストに該当する行為はしないで下さい。

禁止事項は予告なしに適宜修正いたします。
その他禁止事項はご利用規約をご確認下さい。
[件名]
[名前]
[メールアドレス]





[コメント]
スレッドをトップへソート


掲示板INFO

ニュース・話題

  1. net-news
  2. news-paper
  3. video-news
  4. weather
  5. entertainment-news
  6. sports-news
  7. business-news
  8. pc-it-news
  9. town
  10. money
ページ上部へ戻る