違反投稿について
規約違反や誹謗中傷などによる削除のご依頼こちらまで対象となるスレッドの【URL】と【レス番号】を添えてご連絡下さい。
確認までお時間を頂くことがございますので予めご了承下さい。

雑談・暇つぶし

独り言in中国地方2

広島・岡山・山口・鳥取・島根の皆様どうぞ。

2018/04/01(Sun) 21:07名無しのガチレズ

▼ 書き込む

[83] Re: 独り言in中国地方2

早く復旧しますように

2018/07/17(Tue) 22:26名無しのガチレズ

[82] Re: 独り言in中国地方2

大変やけど、頑張ってな!

2018/07/08(Sun) 04:39名無しのガチレズ

[81] Re: 独り言in中国地方2

岡山の友達んとこからも川の水位がヤバイ写メがきよった…
うちんとこはもっとヤバ過ぎて写メ撮る気にならんけど近所がTVに写りよる
ペットがおるけ避難は出来んしな

2018/07/07(Sat) 15:28名無しのガチレズ

[80] Re: 独り言in中国地方2

学生でまだLGBTの当事者に会ったことがないから不安。会ってみたいなって思う。

2018/07/03(Tue) 20:26名無しのガチレズ

[79] Re: 独り言in中国地方2

あなたの心の中には誰が居るの?

2018/07/02(Mon) 21:59名無しのガチレズ

[78] Re: 独り言in中国地方2

私はもうあなたを諦めた方がいいような気がする。辛くなっていくばかりだ。

2018/06/29(Fri) 00:03名無しのガチレズ

[77] Re: 独り言in中国地方2

久々のブロック。
また一方的にされた…。
早く解除してほしい。
今週末は予定どおりのデートお願いします(>ω<。)
おいしいもの食べようよ!

2018/06/25(Mon) 15:58名無しのガチレズ

[76] Re: 独り言in中国地方2

誰彼付き合えるほど器用でもないから困る。
はあ。

2018/06/17(Sun) 19:06名無しのガチレズ

[75] Re: 独り言in中国地方2

あなたの声が聞きたいな。

2018/06/16(Sat) 20:34名無しのガチレズ

[74] Re: 独り言in中国地方2

眠い…まだ9時なのに(_ _).。o○

2018/06/15(Fri) 21:13名無しのガチレズ

[73] Re: 独り言in中国地方2

もしかしたらしばらくあなたに会えないのかも...
癒しがな〜い!

2018/06/11(Mon) 23:06名無しのガチレズ

[72] Re: 独り言in中国地方2

日にち決めて会う約束してたのに連絡なしかー
かなしいな

2018/06/10(Sun) 05:04名無しのガチレズ

[71] Re: 独り言in中国地方2

明日居るのかな?
出来ることなら毎日会えたらいいのに。
今は遠目からあなたを見れるだけで充分幸せです。

2018/06/09(Sat) 23:40名無しのガチレズ

[70] Re: 独り言in中国地方2

早くあなたに会いたい

2018/06/07(Thu) 22:53名無しのガチレズ

[69] Re: 独り言in中国地方2

半年ぶりに会ったら
相変わらず美人でした
気持ち乱れます
またゆっくり落ち着かせていかなきゃな

2018/06/06(Wed) 20:00名無しのガチレズ

[68] Re: 独り言in中国地方2

明日会えたらいいな。
おやすみなさい

2018/06/04(Mon) 22:41名無しのガチレズ

[67] Re: 独り言in中国地方2

ご報告、ありがとうございました。
良かったね!

2018/06/03(Sun) 04:48名無しのガチレズ

[66] Re: 独り言in中国地方2

業者のやつ無事なんとか解決出来ました
ありがとう(*´ω`*)

2018/06/03(Sun) 01:36名無しのガチレズ

[65] Re: 独り言in中国地方2

明日も居てくれたらいいのにな。
あなたのことが大好きです。
おやすみなさい

2018/06/02(Sat) 22:43名無しのガチレズ

[64] Re: 独り言in中国地方2

寂しいよ...

柄にもないけど、抱きしめて欲しいな。

2018/06/01(Fri) 01:46名無しのガチレズ

[63] Re: 独り言in中国地方2

あなたの視線を独り占めしたい。

2018/05/31(Thu) 22:03名無しのガチレズ

[62] Re: 独り言in中国地方2

あなたの夢が見れたらいいな
出来たら幸せな夢が見れますように。
おやすみなさい

2018/05/27(Sun) 23:20名無しのガチレズ

[61] Re: 独り言in中国地方2

彼女にあの男の人と会うのをやめてほしい。

2018/05/25(Fri) 00:40名無しのガチレズ

[60] Re: 独り言in中国地方2

それは…大丈夫ですか?
警察に相談されるとか、出来ませんか?
お金が絡まなければいいですが、心配になりますね。

2018/05/22(Tue) 00:45名無しのガチレズ

[59] Re: 独り言in中国地方2

あー業者か…騙された(?)かも
退会出来んしほんと厄介😭

2018/05/22(Tue) 00:32名無しのガチレズ

[58] Re: 独り言in中国地方2

明日晴れるから洗濯したい。
でも眠い。寝ちゃお。うん。

2018/05/21(Mon) 22:58名無しのガチレズ

[57] Re: 独り言in中国地方2

明日も早朝会いに行く。
好きなのはあなただけ。

2018/05/21(Mon) 22:16名無しのガチレズ

[56] Re: 独り言in中国地方2

何かまたやり取り続かない気する
コミュ力下さい…

2018/05/21(Mon) 21:37名無しのガチレズ

[55] Re: 独り言in中国地方2

ずっと気になってるけど
連絡したくてもできない
きっとまたスルーするでしょ
一方通行すぎて
もうあなたはただの職場の人
そういいきかせる

2018/05/19(Sat) 23:32名無しのガチレズ

[54] Re: 独り言in中国地方2

雷怖い...早く止めばいいのに

2018/05/18(Fri) 18:54名無しのガチレズ

[53] Re: 独り言in中国地方2

雷は苦手なんだよ

2018/05/18(Fri) 18:46名無しのガチレズ

[52] Re: 独り言in中国地方2

もう私のことなんて眼中にないんだろうな
一時期あんなに見つめてきたくせにね...
気付いてました
今の私はあなたにとってただの職場の人なんですね
早くあなたのこと忘れてしまいたい

まだ早いしもう一眠りしようかな。

2018/05/16(Wed) 04:27名無しのガチレズ

[51] Re: 独り言in中国地方2

あなたを信じてる。
明日、早朝、抱きしめに行くよ。

2018/05/15(Tue) 22:45名無しのガチレズ

[50] Re: 独り言in中国地方2

いっそ嫌いって言ってくれたら
諦められるのにな
私の好意が疎ましいなら
拒絶してくれたら良いのに。
中途半端な優しさが一番罪だよ

2018/05/15(Tue) 20:51名無しのガチレズ

[49] Re: 独り言in中国地方2

一方的に愚痴か苦情が来るのかな?

2018/05/15(Tue) 01:43名無しのガチレズ



禁止事項

個人情報の書き込み
電話番号、氏名、SNSのIDなど個人につながる内容は書き込まないで下さい。

スレッドの趣旨に沿わない投稿
スレッド内容と無関係の投稿は書き込まないで下さい。各スレッドにルールが記載されている場合は、そのルールに従って下さい。

荒らし行為
悪質な誹謗中傷、名誉毀損、脅迫、特定のセクシャリティへの差別的表現など他のユーザーに迷惑をかける行為はしないで下さい。
また、犯罪の恐れがあるものをみつけたら、まずサイバー犯罪窓口に通報して下さい。

マルチポスト
スレッド連続作成、複数のスレッドに連続投稿するなどマルチポストに該当する行為はしないで下さい。

禁止事項は予告なしに適宜修正いたします。
その他禁止事項はご利用規約をご確認下さい。
[件名]
[名前]
[メールアドレス]





[コメント]
スレッドをトップへソート


掲示板INFO

ニュース・話題

  1. net-news
  2. news-paper
  3. video-news
  4. weather
  5. entertainment-news
  6. sports-news
  7. business-news
  8. pc-it-news
  9. town
  10. money
ページ上部へ戻る