違反投稿について
規約違反や誹謗中傷などによる削除のご依頼こちらまで対象となるスレッドの【URL】と【レス番号】を添えてご連絡下さい。
確認までお時間を頂くことがございますので予めご了承下さい。

雑談・暇つぶし

3行で伝えよう


好きな人、気になる人へ向けて..

こっそり伝えてみよう

2016/08/15(Mon) 13:43

▼ 書き込む

[254] Re: 3行で伝えよう

あなたに
会えるなら
いつでも会いたいよ

2017/10/29(Sun) 02:47名無しのガチレズ

[253] Re: 3行で伝えよう

あなたには
救われてばっかりだ
ありがとう

2017/10/29(Sun) 02:45名無しのガチレズ

[252] Re: 3行で伝えよう

あなたのその
微笑みが私を
幸せにしてくれる

2017/10/28(Sat) 23:16名無しのガチレズ

[251] Re: 3行で伝えよう

あなたは
こんな私でも
好きになってくれるのかな

2017/10/28(Sat) 22:44名無しのガチレズ

[250] Re: 3行で伝えよう

くさい
くさい
くさい

2017/10/23(Mon) 22:03名無しのガチレズ

[249] Re: 3行で伝えよう

会いたいな
いつも
すれ違ってばかりだね

2017/10/23(Mon) 10:55名無しのガチレズ

[248] Re: 3行で伝えよう

あなたと
心が通じあってたら
嬉しいのにな

2017/10/22(Sun) 20:29名無しのガチレズ

[247] Re: 3行で伝えよう

たくさん
出たよ
うんち

2017/10/22(Sun) 16:40名無しのガチレズ

[246] Re: 3行で伝えよう

たくさん
出たよ
うんこ

2017/10/22(Sun) 16:10名無しのガチレズ

[245] Re: 3行で伝えよう



2017/10/22(Sun) 14:48名無しのガチレズ

[244] Re: 3行で伝えよう

あなたの愛を
最後まで
信じてんいたい

2017/10/22(Sun) 14:40名無しのガチレズ

[243] Re: 3行で伝えよう

愛なんて
最初から
なかったの?

2017/10/22(Sun) 14:35名無しのガチレズ

[242] Re: 3行で伝えよう

幸せです
毎日が
あなたが

2017/10/22(Sun) 12:58名無しのガチレズ

[241] Re: 3行で伝えよう



2017/10/22(Sun) 09:43名無しのガチレズ

[240] Re: 3行で伝えよう

ビオフェルミ飲んでもうんこが出ない
ジュースと野菜とってだしたい
コンビニに買いに行く

2017/10/22(Sun) 00:41名無しのガチレズ

[239] Re: 3行で伝えよう

会いたくて
会えなくて
でも会いたくて

2017/10/21(Sat) 21:25名無しのガチレズ

[238] Re: 3行で伝えよう

もうどうでもいいんでしょ?
ならそう言ってよ
終わらせるからさ

2017/10/20(Fri) 20:43名無しのガチレズ

[237] Re: 3行で伝えよう

痛い助けて
腰やってもうた
婆さんは大変じゃよ

2017/10/20(Fri) 05:03名無しのガチレズ

[236] Re: 3行で伝えよう



2017/10/19(Thu) 20:21名無しのガチレズ

[235] Re: 3行で伝えよう

あの顔で
あの年で
ほんとよくやるわ呆れ

2017/10/19(Thu) 16:34名無しのガチレズ

[234] Re: 3行で伝えよう

きみ
あなた
おまえ

2017/10/18(Wed) 20:46名無しのガチレズ

[233] Re: 3行で伝えよう




2017/10/17(Tue) 19:55名無しのガチレズ

[232] Re: 3行で伝えよう

看護師バイババァ
同僚のセクシャリティを
ペラペラバラすな

2017/10/17(Tue) 19:45名無しのガチレズ

[231] Re: 3行で伝えよう

全然
更新
されないね

2017/10/15(Sun) 20:06名無しのガチレズ

[230] Re: 3行で伝えよう

そうだ
そうだ

2017/10/15(Sun) 13:09名無しのガチレズ

[229] Re: 3行で伝えよう

あなたは
いま
何しているの?

2017/10/15(Sun) 09:45名無しのガチレズ

[228] Re: 3行で伝えよう

初恋
恋愛
あなた

2017/10/14(Sat) 17:53名無しのガチレズ

[227] Re: 3行で伝えよう

BBAおまえは
自分らしさを勘違いしてる
図々しいだけ

2017/10/13(Fri) 01:47名無しのガチレズ

[226] Re: 3行で伝えよう

好き
大好き
あいしてる

2017/10/13(Fri) 00:29名無しのガチレズ

[225] Re: 3行で伝えよう

だいすき
ずっと一緒いたい
すき

2017/10/11(Wed) 02:24名無しのガチレズ

[224] Re: 3行で伝えよう

たくさん
出たよ
うんこ

2017/10/11(Wed) 01:21名無しのガチレズ

[223] Re: 3行で伝えよう

逢いたくて
逢いたくて
震える

2017/10/09(Mon) 10:41名無しのガチレズ

[222] Re: 3行で伝えよう

会いたくて
会いたくて
震える

2017/10/08(Sun) 20:53名無しのガチレズ

[221] Re: 3行で伝えよう

ずっと
一緒に
いてね

2017/10/08(Sun) 15:49名無しのガチレズ

[220] Re: 3行で伝えよう

本気なんです
好きなんです
本気で好きなんです

2017/10/08(Sun) 00:55名無しのガチレズ

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |




禁止事項

個人情報の書き込み
電話番号、氏名、SNSのIDなど個人につながる内容は書き込まないで下さい。

スレッドの趣旨に沿わない投稿
スレッド内容と無関係の投稿は書き込まないで下さい。各スレッドにルールが記載されている場合は、そのルールに従って下さい。

荒らし行為
悪質な誹謗中傷、名誉毀損、脅迫、特定のセクシャリティへの差別的表現など他のユーザーに迷惑をかける行為はしないで下さい。
また、犯罪の恐れがあるものをみつけたら、まずサイバー犯罪窓口に通報して下さい。

マルチポスト
スレッド連続作成、複数のスレッドに連続投稿するなどマルチポストに該当する行為はしないで下さい。

禁止事項は予告なしに適宜修正いたします。
その他禁止事項はご利用規約をご確認下さい。
[件名]
[名前]
[メールアドレス]





[コメント]
スレッドをトップへソート


掲示板INFO

ニュース・話題

  1. net-news
  2. news-paper
  3. video-news
  4. weather
  5. entertainment-news
  6. sports-news
  7. business-news
  8. pc-it-news
  9. town
  10. money
ページ上部へ戻る